Компанія «FASTY» приєднується до провідного Інтернет і ТБ провайдера IPnet.


Раді Вам повідомити, що з 1 червня 2018 року провайдер «FASTY» приєднується до дружньої родини IPnet.

Компанія IPnet є лідером у галузі телекомунікацій у Києві. Модернізовані Інтернет магістралі дають змогу абонентам отримувати Інтернет на революційній швидкості до 1000 Мбіт/с та більше 175 телевізійних каналів у цифровій якості, в тому числі у HD якості.

Компанія IPnet гарантує абонентам «FASTY» повне збереження тарифікації та пакетів послуг, які надаються за існуючими договорами, покращення якості та підвищення Інтернет-швидкості, а також нові додаткові сучасні послуги.

Для проходження авторизації та отримання доступу до особистого кабінету абонентів IPnet my.ipnet.ua, зателефонуйте до контакт-центру:

Call-центр IPnet (цілодобово):
(044) 507-0-507
(066) 507-0-507
(073) 507-0-507
(098) 507-0-507

З повагою,

IPnet.ua

Подключение через Web

Подключись через Web и получи 1 месяц бесплатного доступа к Интернет*!

 

Уважаемый посетитель, если Вы не являетесь абонентом сети Fasty.Net, но желаете подключиться к нашей сети мы рады предоставить Вам новый сервис "Подключение через Web". Нет надобности приходить в офис - просто оформите заявку на подключение на нашем сайте! 

4 простых шага к безграничным просторам Интернет:

  1. Заполните форму заявки на подключение и ожидайте звонка оператора абонентского отдела. Обычно это занимает не более суток.
  2. Согласуйте удобную дату и время подключения.
  3. Убедитесь в качестве и оперативности подключения.
  4. Получите в подарок 1 месяц бесплатного доступа к Интернет*.
* Под 1 месяцем бесплатного доступа к Интернет подразумевается скидка на выбранный Вами тарифный пакет равный 1/6 стоимости тарифного пакета на протяжении 6 месяцев.